МОСКВА, 19 августа Бывший футболист сборной России, чемпион страны в составе московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что кабриолет стал самой нелепой покупкой в его жизни.
«У меня была мечта купить кабриолет, и я понял, что это совершенно ненужная вещь. Это были просто мечты. За лето я, наверное, четыре раза проехал по Москве с открытой крышей. На тот момент машина стоила около 10 миллионов рублей», — рассказал Тарасов в эфире шоу «proPUSK» на YouTube.
Тарасову 37 лет. Он выступал за «Локомотив» с 2010 по 2019 год, и помимо чемпионата России трижды выигрывал Кубок России. Тарасов также выступал за «Томь», «Москва», «Казанский Рубин» и «Москва-Велес». Был женат на телеведущей Ольге Бузовой.
