GENERICO.ruВ миреМатвиенко поздравила Лукашенко с 70-летием

Матвиенко поздравила Лукашенко с 70-летием

МОСКВА, 30 августа Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила Президента Белоруссии Александра Лукашенко с 70-летием, отметив, что его жизненный путь является достойным примером беззаветного служения Отечеству.
В пятницу Лукашенко отмечает 70-летие.

«От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с 70-летием. Ваш труд и жизненный путь являются достойным примером неустанного и самоотверженного служения Отечеству. Вы обладаете огромным опытом, мудростью ответственного государственного деятеля. Уверенность в своих силах, настойчивость в реализации задуманного и твердая гражданская позиция позволяют Вам с неизменным успехом решать любые задачи», — написала Матвиенко в телеграмме на имя Лукашенко, текст распространила пресс-служба Совета Федерации.

Председатель Совета Федерации отметила, что заслуженная репутация Лукашенко как дальновидного лидера стала залогом его переизбрания на пост Председателя Всебелорусского народного собрания, что говорит о безоговорочной поддержке курса президента в стране.
«От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Григорьевич, крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей деятельности во имя братского белорусского народа. Я очень ценю наши добрые отношения», — заключила Матвиенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории