
МОСКВА, 11 сентябряВосточный экономический форум (ВЭФ) пользуется устойчивым интересом в мире. В 2023 году в нем приняли участие 6,3 тыс. человек, в этом году — 7,1 тыс. человек, сообщил президенту России Владимиру Путину вице-премьер — полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
«Форум пользуется устойчивым интересом в мире. Если в прошлом году на форуме работали 6300 участников из 62 стран, то в этом году — 7100 человек из 75 стран», — сказал Трутнев на совещании с членами правительства в режиме видеоконференции.
Восточный экономический форум проходил с 3 по 6 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. – Генеральный информационный партнер ВЭФ-2024.

