
Zen
КРАСНОДАР, 27 сент. Отдыхающий, которого унесло сапой с установленным на нем резиновым стулом, найден мертвым спасателями в Черном море в районе Геленджика, сообщил источник в правоохранительных органах.
Ранее Южный региональный поисково-спасательный отряд (УРСПО) МЧС сообщил, что ближе к вечеру 21 сентября мужчину унесло в море на SUP-доске. Спасатели немедленно вышли в море, но туриста не обнаружили. Во вторник поиски были приостановлены из-за шторма. Мужчину унесло в Черное море в районе поселка Джанхот в Геленджике.
«Вчера спасатели Геленджикского подразделения МЧС России эвакуировали из моря тело утопленника в районе Голубой бухты», — сообщили в пятницу в поисковом отряде.
«Да, это мужчина на SUP-доске», — прокомментировал источник в правоохранительных органах.
Источник также подтвердил, что мужчина вышел в море на «модернизированном» SUP-доске с установленным надувным сиденьем.

