More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    Zen
    МОСКВА, 13 окт. Российские фермеры надежно поставляют внутренний рынок продовольствием, их продукция востребована как в стране, так и за рубежом, заявил президент России Владимир Путин.
    «Сегодня наши сельхозпроизводители надежно обеспечивают внутренний рынок всеми основными видами продовольствия. Благодаря своему качеству отечественная продукция пользуется высоким спросом как в нашей стране, так и за рубежом. Ярким свидетельством этого являются позиции России как одного из мировых лидеров по поставкам продовольствия», — сказал Путин в обращении к аграриям по случаю их профессионального праздника.

    Он добавил, что эти достижения, которыми гордится страна, являются результатом огромного вклада многих людей, занятых в агропромышленном комплексе, среди которых работники крупных и средних сельскохозяйственных компаний, фермерских хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, специализированных, научных и образовательных организаций.

    День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в России ежегодно во второе воскресенье октября.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории