GENERICO.ruЭкономикаНа Кубани дорожно-строительная компания ускорила темпы ремонта

На Кубани дорожно-строительная компания ускорила темпы ремонта

Zen
КРАСНОДАР, 22 окт. Дорожно-строительная компания из Новороссийска ускорила содержание дорог на 28% благодаря внедрению бережливых технологий в рамках нацпроекта «Производительность труда», сообщили в администрации Краснодарского края.
«Предприятие из Новороссийска завершило активную фазу реализации национального проекта «Производительность труда». Дорожно-строительная компания «Основа» совместно со специалистами Регионального центра компетенций в течение полугода оптимизировала процесс технического обслуживания транспорта… В результате сроки технического обслуживания сокращены на 28%, объемы запасов — на 25%, а также увеличен объем производства на 38%», — говорится в сообщении.
Уточняется, что совместно со специалистами сотрудники компании смогли сократить лишние перемещения рабочих и материалов, а также стандартизировать процессы.
Компания занимается строительством, реконструкцией и ремонтом автомобильных и железнодорожных мостов, путепроводов и эстакад, подземных и надземных пешеходных переходов, фортификационных, противооползневых, гидротехнических и регулирующих сооружений, добавляют в ведомстве.
Региональные предприятия базовых несырьевых отраслей экономики могут присоединиться к национальному проекту «Производительность труда»: обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта и торговли. С 2024 года к нацпроекту смогут присоединиться и организации туристической отрасли.
~6 0~/span>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории