
Zen
КРАСНОЯРСК, 28 окт. Сотрудники правоохранительных органов Норильска обнаружили в тундре 475 бутылок коньяка, весь алкоголь изъят для проведения экспертизы, сообщает краевое управление полиции. <бр />В понедельник в социальных сетях региона распространили видеозапись нагромождения коробок с бутылками коньяка. По данным ведомства, сотрудники полиции просмотрели видео во время мониторинга и установили местонахождение алкоголя.
«Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в сети Интернет информацию о коробках со спиртосодержащими жидкостями, которые выбросили неустановленные граждане. В УМВД России по Норильску по данному факту никто не обращался. Информация зарегистрирована добровольно в установленном порядке», — говорится в сообщении.
В районе базы Урванцева оперативники обнаружили и изъяли 475 бутылок спиртосодержащей жидкости. Алкоголь будет направлен на экспертизу. Полиция намерена установить владельца алкоголя и обстоятельства, при которых десятки ящиков с бутылками были сброшены в тундру.
~6 0~/span>

