More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    Zen
    МОСКВА, 29 октября Сербский режиссер Эмир Кустурица в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что российское кино не должно подражать Голливуду, и отметил, что западные фильмы, в отличие от советских, лишены души.
    «Нам нужно сделать так, чтобы российское кино не подражало Голливуду. Нам нужно снимать много российских фильмов, но мы никогда не должны забывать, что в Голливуде нет хороших фильмов. В этих фильмах есть хорошая динамика и технология, но в них нет души», — сказал Кустурица.

    Режиссер отметил, что советское кино было «очень сильным». «Теперь нам нужно вернуться к своим корням», — заключил он.

    Ранее Кустурица был среди многочисленных гостей на премьере спектакля «12» в Сербии, которая прошла при аншлаге в Национальном театре в Белграде; 26-27 октября в сербской столице прошли гастроли театра «Мастерская 12» народного артиста России Никиты Михалкова.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории