GENERICO.ruЭкономикаИмя бывшего советника председателя Центробанка Юдаевой появилось на сайте МВФ

Имя бывшего советника председателя Центробанка Юдаевой появилось на сайте МВФ

Zen< br />Ксения Юдаева, занимавшая пост советника председателя Банка России, а ранее — первого заместителя председателя и члена правления директоров, стал исполнительным директором по России и Сирии в Международном валютном фонде (МВФ), следует из соответствующей записи на его сайте.
«Исполнительный совет отвечает за повседневную деятельность МВФ. Он состоит из 25 директоров, которые избираются странами-членами или группами стран, и управляющего директора, который является его председателем. Совет обычно собирается несколько раз в неделю», — говорится в разделе о Совете директоров МВФ и его функциях.
Юдаева на этом посту сменил Алексей Можин, бывший исполнительный директор МВФ по России, который дал интервью в свой последний рабочий день. Он покинул пост исполнительного директора МВФ по России, который занимал с 1996 года. В декабре он перейдет на должность советника главы Центробанка вместо Юдаева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории