GENERICO.ruРоссияВ Костроме на месте пожара, в результате которого погибли два человека, работают следователи

В Костроме на месте пожара, в результате которого погибли два человека, работают следователи

Костромские следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погибли два человека.

11 февраля в Костроме загорелся восьмиквартирный жилой дом на улице Свердлова. Как сообщает «Российская газета», в огне погибли два человека.

В областной прокуратуре сообщили, что погибшими оказались 20-летний мужчина и женщина. В ходе спасательной операции из горящего дома были эвакуированы десять человек, в больницу доставлены 42-летний мужчина и двухлетний ребенок.

На месте пожара работают следователи и эксперты-криминалисты регионального управления Следственного комитета. По данным ведомства, по факту происшествия начато расследование.

Следователи совместно с сотрудниками МЧС России установят источник и причину пожара. Для установления причины смерти пострадавших и точной причины пожара будут назначены судебно-медицинские экспертизы.

По результатам расследования будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории