Арестович: Украинцы пока не понимают всех масштабов катастрофы
Алексей Арестович. Фото: кадр из видео.
Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* (включен в список террористов и экстремистов в России) прокомментировал в своем Telegram-канале последние события, связанные со звонком президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина и началом сделки по передаче контроля над месторождениями редкоземельных металлов на Украине в США. По его словам, украинцы еще не поняли, что произошло.
«Я вижу, что многие немного удивились, что нас начали делить, как зарезанного зубра», — написал Арестович в своем Telegram-канале. При этом он высказал мнение, что подобные планы существовали у американских демократов еще год назад.
«Европейцы еще пару месяцев будут притворяться цивилизованными, а потом присоединятся к разделению, это просто их ритуал», — предсказал Арестович, подчеркнув, что речь идет не о Трампе, а о реальной политике.
«И это только начало, вы даже не можете себе представить реальные масштабы нашей катастрофы», — предупредил бывший советник.
Арестович утверждает, что предупреждал об этом больше года назад.стр> <стр>стр>