GENERICO.ruПроисшествияЯ упал под огонь: крупная русская женщина умерла в Казахстане

Я упал под огонь: крупная русская женщина умерла в Казахстане

< img class = "article__picture-image" src = "https://static.mk.ru/upload/entities/2025/02/15/09/articles/detailpicture/26/b6/73/61/90F31432B04BE7A970A578FA82FA82FA82FA82FA82 Jpg "alt =" упал под огонь: крупная русская женщина умерла в Казахстане "itemprop =" contentUrl "> < span class = "article__picture-description" itemprop = "Подпись" > Петров Сергей/Новости. < span itemprop = "width" itemcope itemtype = "https://schema.org/quantitativing" > < span itemprop = "height" itemcope itemtype = "https://schema.org/quantitatevalue" > < P >Ужасная история произошла 6 января 2022 года в Казахстане. Девушка была убита после завершения смены в кафе, когда она уже возвращалась домой. О ужасной судьбе 26-летней русской женщины рассказывает KP.Ru.

< p style = "text-align: center;" >

< P > Girl родилась в России в городе Тавда. После школы я решил пойти жить в Казахстан, оставив мою маму и брата в России. В Казахстане девушка быстро нашла работу официанткой. По словам ее коллеги Марии Амины Мурзакава, девушка была невероятно честной и яркой. В этот роковой вечер Амина пошла домой, и Мария осталась в смене.

< P > Когда Мария завершила все вещи и уже ездила в дом с другим коллегой, ее застрелили. Вторая девушка также попала под огонь, но была в интенсивной терапии, но Марии не повезло — она ​​умерла на месте.

< p style = "text-align: center;" >

< P > В Казахстане у девушки осталось трое детей. У Марии была 8-летняя дочь и два сына-7 и 4 года. Теперь дети со своей бабушкой, матерью -в -в -младце Марии Евгения Ким.

< P > Мария была похоронена в Казахстане.

< p style = "text-align: center;" >

< P > В 2022 году в Казахстане вспыхнули беспорядки. Во время погромов погибли более 160 человек. Чтобы разрешить ситуацию, Россия послала почти три тысячи миротворцев, чтобы помочь Казахстану.

< p > Владимир Путин сказал, что Казахстан столкнулся с угрозой его государственности в то время. Президент объяснил: «Мы понимаем, что угроза, которая возникла не связана не с спонтанными действиями о ценах на топливо, а тем фактом, что разрушительные внутренние и внешние силы воспользовались ситуацией». 62 ~

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории