GENERICO.ruАвтоBMW и Toyota завоевали сердца русских

BMW и Toyota завоевали сердца русских

< img src = "https://kolesa-uploads.ru/-/ebbca4aa- a38d-4ae4-8724-e9855e8a77d4/toyota-land-cruser -4 < p >

< p class = "p1" > Avito Auto Experts узнали, как русские считают себя осознанными в автомобильных брендах и моделях, и какие автомобили считают себя любимыми и Опрос, в котором приняли участие 2000 русских, показал, что 85% респондентов убеждены, что они хорошо разбираются в брендах и моделях автомобилей, а 83% респондентов признали, что у них есть особые чувства к определенным брендам. < P > < p >

< p class = "p1" > Исследование выявило интересную разницу в осознании: если 56% среди мужчин считают, что они хорошо разбираются в штамах и моделях, то среди женщин 28%. Согласно опросу Avito Auto, русские в возрасте 25-34 лет были наиболее осведомленными в автомобильной сфере: 50% из них убеждены, что они хорошо разбираются в брендах и моделях. Интересно, что среди жителей двух столиц мусковиты показали более высокий уровень автомобильной грамотности: 47% против 38% среди Петербургеров.

< p class = "p1" > Наиболее любимые русские бренды включают BMW и Toyota: 25% и 24% респондентов, соответственно, были признаны в их чувствах. Также в списке самых любимых брендов были Audi и Mercedes-Benz (17% каждый), Lop-5 Lexus закрывается с 15% голосов. Следует отметить, что некоторые респонденты проявили особую любовь к конкретным моделям, таким как Porsche 911, Laferrari, Lamborghini Gallardo, Chevrolet Camaro или Jaguar GT.

< p class = "p1" > Среди респондентов и поклонников внутренней автомобильной промышленности, которые проголосовали за Уаз Патриот, Жигули или легендарный «буханка». Ряд респондентов не называли их любимым брендом, но указали тип тела, который больше, чем другие — например, было несколько любителей кабриолетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории