GENERICO.ruПроисшествияОбломки дрона ВСУ упали на дорогу в Ростовской области

Обломки дрона ВСУ упали на дорогу в Ростовской области

Слюсарь: обломки БПЛА упали на дорогу в городе Сальске

Слюсарь: обломки БПЛА упали на дорогу в городе Сальске

тестовый баннер под заглавное изображение

Обломки сбитого БПЛА упали на автодорогу в городе Сальске Ростовской области, проинформировал врио главы региона Юрий Слюсарь.

По его словам, ранее в области отразили атаку беспилотников.

Он также сообщил адрес, где упали обломки беспилотника — улица Ворошилова, дом 6. Слюсар сообщил, что в нескольких домах выбиты стекла, но никто не пострадал, и пожара не было.

Ранее сообщалось, что после взрыва в многоэтажке Ростова-на-Дону от удара украинского беспилотника в больницу доставлены два человека. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь. «Двое пострадавших от взрыва БПЛА жителя дома по ул. Горсоветской, 49/1 сейчас доставляются в ростовскую городскую больницу скорой медицинской помощи с резаными ранами. Врачи оценивают их состояние как средней тяжести», — написал он.

Также глава региона сообщил, что еще одной жительнице пострадавшего дома потребовалась помощь медицинских специалистов. Ростовчанка испытала сильный стресс. Слюсарь добавил, что на месте происшествия по его поручению работает мэр города Александр Скрябин.

Как сообщает телеграм-канал SHOT, мужчина получил травмы ног, а у девушки посечено осколками стекла лицо. Дрон попал в 17-й этаж ЖК «Свобода». По предварительным данным, ВСУ использовали БПЛА «Лютый» с поражающими элементами. На припаркованных автомобилях обнаружены характерные повреждения.

Прокуратура сообщила, что обеспечит соблюдение прав граждан, которые пострадали от атаки дрона в Ростове-на-Дону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории