GENERICO.ruПроисшествияВ Приморье задержали подозреваемого в распространении детской порнографии

В Приморье задержали подозреваемого в распространении детской порнографии

ВЛАДИВОСТОК, 28 апр. Полицейские во Владивостоке задержали 57-летнего местного жителя по подозрению в распространении детской порнографии, сообщает УМВД России по Приморскому краю.
«Сотрудниками ОБК УМВД России по Приморскому краю задержан 57-летний житель Владивостока, который с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», действуя умышлено, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, посредством одной из социальных сетей, используя различные аккаунты, хранил и распространял фотофайлы порнографического характера с участием несовершеннолетних», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в ходе обыска по месту жительства подозреваемого изъяты четыре мобильных телефона, системный блок, банковская карта, денежные средства и флеш-накопитель. Собранные полицейскими материалы переданы в СК РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории