GENERICO.ruКультураБрижит Бардо разочаровалась в Макроне

Брижит Бардо разочаровалась в Макроне

ПАРИЖ, 13 мая. Знаменитая французская актриса Брижит Бардо в первом более чем за десять лет телеинтервью BFMTV выразила разочарование действиями Эммануэля Макрона на посту президента.
«Да. И это не только я, есть целый батальон тех людей, кто в нем разочарован», — сказала кинозвезда.

Последний раз Бардо общалась с Макроном в 2018 году в Елисейском дворце. Она сообщила, что с тех пор не разговаривала с ним, так как ей «нечего ему сказать». Два года назад актриса направила президенту открытое письмо, где назвала его «злым существом».

«В любом случае он не является полезным. А если он не является полезным — значит, он вредный», — заявила Бардо.

На вопрос, какое бы послание она направила президенту, она ответила: «Никогда не поздно начать действовать правильно».
По ее словам, Франция сейчас не в лучшем состоянии. Известная борьбой за права животных, Бардо упрекнула Макрона в том, что он не выполнил данное ей обещание запретить потребление конины в стране. Также, по мнению актрисы, необходимо ввести запрет на охоту с гончими собаками.
Кроме того, Бардо поддержала актера Жерара Депардье, которого во Франции судят по обвинению в домогательствах к женщинам во время съемок фильмов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории