GENERICO.ruВ миреСоловьев раскрыл, как Умеров объяснил Мединскому угрозы его семье

Соловьев раскрыл, как Умеров объяснил Мединскому угрозы его семье

МОСКВА, 28 мая. Украинские нацисты угрожают семье помощника президента России Владимира Мединского, а Киев ничего не может с этим поделать, заявил телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

Он напомнил, что в мировой практике за жизнь и здоровье переговорщиков отвечает вторая сторона, при этом в истории известны случаи, когда дипломатам поступали угрозы.
«»Украинские нацисты сделали следующий шаг. Они дошли до того, что угрожают членам семьи. И когда Владимир Ростиславович впрямую спросил Умерова о его отношении к такому, тот взял паузу и сказал: «Я выяснил, это точно не мы. Это, скорее всего, наши нацики, мы на них не влияем». Поэтому у меня вопрос: а с кем вести переговоры?» — задался вопросом Соловьев.
Журналист выразил опасения, что в Стамбул могут приехать незаконные представители политической элиты Украины, которые при этом даже не контролируют силовые блоки и группы государства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории