More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    ВАШИНГТОН, 1 июл. Президент США Дональд Трамп объявил о выпуске новой лимитированной линейки парфюма, мужской и женский ароматы можно приобрести за 250 долларов.
    Золотая фигурка 45-го и 47-го американского лидера на постаменте из флакончика духов емкостью 100 миллилитров с подписью Трампа продается через сайт, а ссылку президент США разместил в своей соцсети Truth Social.

    «Для патриотов, которые не отступают», — говорится на сайте для заказа президентского парфюма.

    Как сообщалось, Трамп на середину июня получил десятки миллионов долларов с продажи именной криптовалюты и миллионы от торговли сувенирной продукцией. В частности, его книга Save America принесла политику 3 миллиона долларов, Библия — 1,3 миллиона долларов, а кроссовки и парфюм — 2,5 миллиона. Продажа наручных часов имени Трампа позволила республиканцу заработать 2,8 миллиона долларов, гитар — 1 миллион, а цифровых коллекционных карточек в форме NFT-токенов — 1,15 миллиона долларов.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории