More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    МОСКВА, 7 июл. Фракция ЛДПР поддержит кандидатуру Андрея Никитина на пост главы министерства транспорта РФ, сообщил глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий.
    «Фракция ЛДПР поддержит кандидатуру Андрея Никитина на пост министра транспорта», — сказал он .

    Фракция ЛДПР в Госдуме провела встречу с кандидатом в министры транспорта Андреем Никитиным. Стороны обсудили широкий круг тем — от транспортной безопасности и системы «Платон» до развития железных дорог и беспилотных технологий, сообщила пресс-служба фракции.

    Слуцкий подтвердил системный характер взаимодействия с министерством.
    «Объём работы фракции ЛДПР в Государственной Думе с Минтрансом — большой. Практически по всем приоритетам мы находимся в тесном контакте. Надо — встретимся у нас. Надо — на площадке Минтранса. По необходимости — в любой момент, в режиме реального времени. На фракцию ЛДПР можно рассчитывать», — добавил он.
    Пресс-служба кабмина сообщала ранее, что премьер-министр России Михаил Мишустин внес в Госдуму кандидатуру Андрея Никитина на должность министра транспорта.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории