GENERICO.ruСпортМедведева анонсировала ледовое шоу в стилистике нулевых

Медведева анонсировала ледовое шоу в стилистике нулевых

МОСКВА, 18 июл. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева в Telegram-канале анонсировала ледовое шоу «Евгения Медведева и друзья», которое будет выполнено в стилистике 2000-х годов.
Шоу состоится 13 сентября на московской «ЦСКА Арене». Отмечается, что в его рамках трибуны будут переделаны в танцпол, а выступления на льду будут сопровождаться композициями 2000-х годов, которые будут исполнены их авторами вживую.
«В прошлом году мы сделали праздник — для себя, для друзей, для каждого, кто любит фигурное катание и живую энергию больших представлений. На одном таком шоу невозможно было остановиться! Поэтому мы возвращаемся и делаем это с еще большим размахом. Это не просто шоу, а большая дискотека на льду, где музыка не отпускает ни на минуту. В этом году мы решили построить танцпол прямо на трибунах, чтобы зрители не только смотрели номера, но и могли танцевать вместе с нами», — сообщила Медведева.

В шоу примет участие Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова, а также множество фигуристов, включая Алексея Ягудина, Александру Трусову, Елизавету Туктамышеву, Александру Степанову, Ивана Букина, Елизавету Худайбердиеву, Егора Базина и Марка Кондратюка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории