GENERICO.ruПроисшествияУроженец Узбекистана объяснил, за что избил под видеозапись пенсионера на подмосковной станции

Уроженец Узбекистана объяснил, за что избил под видеозапись пенсионера на подмосковной станции

Юный узбек объяснил нападение на пенсионера в Подмосковье

Стали известны детали получившей резонанс драки возле железнодорожной платформы Лесная Ярославского направления (Электростальский городской округ), в которой пострадал пожилой мужчина. На видео заметно, как молодой азиат, боксируя, наносит сильные удары пенсионеру и тот падает.

Юный узбек объяснил нападение на пенсионера в Подмосковье Фото: @ t.me/mnogonazi

Как стало известно «МК», задержанный — 17-летний уроженец Узбекистана, имеющий российское гражданство. Официально он зарегистрирован в Тульской области, но постоянно проживает в подмосковном Щелково. Юноша уже принес публичные извинения пострадавшему на камеру.

Азиат пояснил, что конфликт с пенсионером произошел в электричке. Узбек ехал с друзьями, а пассажир неожиданно начал ругаться с его знакомой. Она пожаловалась парню, компания вышла на станции, где и произошел конфликт.

Личность пострадавшего пока не установлена. Как сообщила помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Анна Тертичная, возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории