ТУЛА, 4 сен. Водитель получил ранения при ударе FPV-дронов по рейсовому автобусу на автодороге между населенными пунктами Соловьевка и Каменский Хутор Климовского района Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
«ВСУ целенаправленно атаковали FPV–дронами рейсовый автобус на автодороге между н/п Соловьевка и Каменский Хутор Климовского района. В результате варварских действий киевского режима, к сожалению, ранен водитель автотранспорта. Пассажиров в автотранспорте не было», — говорится в сообщении.
Уточняется, что мужчину доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.
Также, по словам Богомаза, вражеские дроны атаковали комбайн во время уборки в селе Бровничи. Легкую контузию получил механизатор, ему оперативно оказали медицинскую помощь.
Еще один удар нанесли дроны ВСУ по пассажирскому транспорту в селе Чуровичи. Глава региона сообщил, что в результате происшествия никто не пострадал.