GENERICO.ruПроисшествияДевушка вышла замуж за мертвого жениха, убитого ее родственниками

Девушка вышла замуж за мертвого жениха, убитого ее родственниками

В Индии девушка вышла замуж за мертвого жениха, убитого ее родственниками

В Индии девушка вышла замуж за мертвого жениха, убитого ее родственниками

В Индии 20-летняя девушка вышла замуж за своего убитого возлюбленного во время похоронной церемонии. Об этом сообщает издание India New England News.

На похоронах Анчал совершила традиционный брачный обряд: нанесла куркуму на тело жениха и нарисовала синдур (красную полоску) у себя на лбу, став его женой в последний момент прощания. Ее избранника, Сакшама Тейта, жестоко убили члены ее собственной семьи, выступавшие против межкастового брака. Они забили его камнями, а затем выстрелили в голову.

«Наша любовь победила, несмотря на смерть Сакшама, а мой отец и братья проиграли», — заявила Анчал после церемонии. Она сообщила, что останется жить в доме погибшего как его вдова.

Полиция арестовала шестерых участников убийства. Сама Анчал потребовала для них смертной казни, подчеркнув, что только так можно добиться справедливости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории