GENERICO.ruПроисшествияСтало известно о состоянии подростков, пострадавших после нападения девочки в школе

Стало известно о состоянии подростков, пострадавших после нападения девочки в школе

Пострадавшие после нападения девочки в школе красноярские подростки находятся в реанимации

Пострадавшие после нападения девочки в школе красноярские подростки находятся в реанимации

В Красноярском крае трое подростков, получивших травмы при поджоге в школе, все еще находятся в отделении реанимации, сообщает краевая больница.

«Их состояние остаётся стабильным тяжёлым, — отметили медики. — Подростки в сознании и дышат самостоятельно». Пациенты, как подчеркивается, получают все необходимое лечение.

4 февраля 14-летняя девочка в школе «Комплекс Покровский» краевого центра бросила в кабинет охваченную огнём тряпку. Выбегавших из кабинета она могла бить молотком.

В результате трое учащихся получили серьезные ожоги. Школьница, как сообщали в прокуратуре, также причинила телесные повреждения двум одноклассникам и учителю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории