GENERICO.ruПроисшествияФигурантам дела группы FESCO вменяют растрату на 885 миллионов рублей

Фигурантам дела группы FESCO вменяют растрату на 885 миллионов рублей

МОСКВА, 12 фев. Следствие вменяет фигурантам дела транспортной группы Fesco растрату на 885 миллионов рублей, сообщили в следственном департаменте МВД РФ.
«

"Были растрачены денежные средства транспортной группы в сумме 885 миллионов рублей", — говорится в сообщении.


Ранее участник процесса сообщил , что суд отправил в СИЗО бывшего председателя совета директоров транспортной группы Fesco Андрея Северилова по делу о растрате.

Сумма растраты в деле бывшего главы Fesco Андрея Северилова составляет 885 миллионов рублей, сообщил информированный источник.
«В материалах дела идет речь о сумме в 885 миллионов рублей», — сказал собеседник агентства.
Он не уточнил, вменяется ли эта сумма только Северилову, либо же речь может идти и о других лицах. Самому Северилову вменяют часть 4 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата).
Ранее в Fesco сообщили журналистам, что транспортная группа работает в штатном режиме и оказывает содействие правоохранительным органам на фоне задержания замглавы Fesco Бориса Иванова и экс-председателя совета директоров Северилова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории