GENERICO.ruПолитика«Нас наказали»: Арестович* рассказал, что произошло из-за Курской области

«Нас наказали»: Арестович* рассказал, что произошло из-за Курской области

Арестович: Запад наказывает Украину за «субъективность» в нападении на Курскую область

Арестович: Запад наказывает Украину за «субъективность» в нападении на Курскую область Алексей Арестович. Фото: кадр из видео.

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* (включен в список террористов и экстремистов в России) в эфире YouTube-канала «Альфа и Омега» заявил, что Запад наказывает Киев за проявленную самостоятельность в решении атаковать Курскую область.

«Если вы заметили, там было несколько интересных заявлений», — сказал Арестович. Он напомнил, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что возможности помощи Украине исчерпаны, а неназванный высокопоставленный представитель американской администрации заявил, что Украина не получит дополнительных ракет ATACMS из-за ограниченных поставок.

«Что все это значит? Что нас наказывают за проявленную в Курской области субъективность», — высказал свое мнение бывший советник. Он также отметил, что американцы расценивают этот шаг Киева как срыв существующих договоренностей.

«Именно поэтому они немного корректируют деньги, корректируют вооружение и военную технику, публично подавая соответствующие сигналы», — подчеркнул Арестович.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории