
МОСКВА, 11 сент. Киевский режим — всего лишь инструмент, его руками управляют США и Великобритания, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Например, по Раменскому ударили. Конечно, мы прекрасно понимаем, что киевский режим — это всего лишь инструмент, что за этим стоят, конечно, Вашингтон и Лондон, их руки шевелятся», — сказала Захарова на брифинге.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что за ночь в Подмосковье силами ПВО было сбито 14 беспилотников в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна. В Раменском в результате атаки беспилотников пострадали два многоквартирных дома: загорелись квартиры на 11 и 12 этажах многоэтажного дома на Спортивном проезде, повреждена квартира на 9 этаже дома на Высоковольтной улице. В результате атаки украинских беспилотников в Раменском погибла 46-летняя женщина, еще трое человек получили ранения.
~6 0~/span>

