GENERICO.ruКультураЗейн Малик откладывает сольный тур по США после смерти Лиама Пейна

Зейн Малик откладывает сольный тур по США после смерти Лиама Пейна

Dzen
МОСКВА, 19 октября. Британский певец, бывший участник популярной группы One Direction Зейн Малик объявил, что в связи со смертью своего бывшего коллеги Лиама Пейна он откладывает свой сольный тур по США.
«В связи с тяжелой утратой на этой неделе я принял решение отложить американскую часть тура Stairway to the Sky. Даты перенесены на январь», — написал артист в Instagram*.
В среду глава службы скорой помощи Буэнос-Айреса Альберто Кресченти подтвердил смерть 31-летнего Пейна, бывшего участника группы One Direction. Певец погиб, упав с третьего этажа отеля в столичном районе Палермо. В результате падения у него образовался перелом основания черепа, и спасти его не удалось. Предположительно, Пейн находился под воздействием наркотиков или алкоголя.

Аргентинские СМИ опубликовали фотографию из номера артиста, в котором были обнаружены сломанный телевизор и, предположительно, кокаин. Незадолго до смерти певца менеджер отеля позвонил в 911 и заявил, что опасается за жизнь гостя.

* Деятельность Меты (социальные сети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории