More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    Zen
    МОСКВА, 27 октября. На 66-м году жизни скончался заслуженный деятель искусств, доцент кафедры эстрадной музыки Белорусского государственного университета культуры и искусств, композитор Олег Елисенков, сообщило Министерство культуры Беларуси.
    «Мы разделяем горечь и душевную боль с родными и близкими Олега Николаевича, память о нем навсегда сохранится в наших сердцах», — говорится в сообщении.
    Елисенков в 1973 году окончил Молодечненское государственное музыкальное училище имени М. К. Огинского по специальности «теория музыки». Сыграл большую роль в становлении молодых исполнителей Валерия Дидюли и Татьяны Путырской. Писал песни для белорусских исполнителей, в том числе для группы «Сябры» и Александра Солодухи.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории