GENERICO.ruВ миреВэнс рассказал, как проукраинские активисты испугали его дочь

Вэнс рассказал, как проукраинские активисты испугали его дочь

МОСКВА, 9 мар. Вице-президент США Джей Ди Вэнс рассказал в соцсети Х о том, что проукраинские активисты испугали его трехлетнюю дочь во время их совместной прогулки.
«Сегодня, когда я гулял с моей трехлетней дочерью, за нами с криками следовала группа (проукраинских — ред.) протестующих, отчего моя дочь становилась все более тревожной и напуганной… Если преследуете трехлетнего ребенка в рамках политического протеста, то вы… (отвратительный — ред.) человек», — написал Вэнс на своей странице.

По словам вице-президента США, он согласился поговорить с протестующими «в обмен» на то, чтобы они оставили его дочь в покое, и почти все из них согласились.

Вэнс ранее опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы уехал со своей семьей в неизвестном направлении с горнолыжного курорта в штате Вермонт на фоне проходивших там протестов в поддержку Украины, заявив, что его семья выбрала другой отель для того, чтобы побыть с детьми в частной обстановке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории