More
    GENERICO.ruSample Page

    Sample Page Title

    Путин: освобождение Курской области приближает разгром украинского режима

    Путин: освобождение Курской области приближает разгром украинского режима Фото: кадр видео пресс-службы Кремля.

    тестовый баннер под заглавное изображение

    Президент России Владимир Путин после доклада начальника Генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова о завершении освобождения Курской области сделал заявление о том, что это приближает полный разгром «неонацистского режима» на Украине.

    «Авантюра киевского режима полностью провалилась», — сказал Путин, как сообщает пресс-служба Кремля.

    Глава государства отметил, что противник понес огромные потери, в том числе среди наиболее боеспособных, подготовленных и оснащенных западными образцами техники сил. Путин уточнил, что речь идет об украинском спецназе и штурмовых подразделениях.

    По словам верховного главнокомандующего, это, безусловно, отразится «на всей линии боевого соприкосновения» и создает условия для успешных действий ВС РФ и на других важных участках фронта.

    «Полный разгром противника в Курском приграничье… приближает разгром неонацистского режима», — сказал Путин.

    Глава государства также поздравил всех бойцов и командиров с победой. «Благодарю вас за проявленное мужество, героизм, за служение Отечеству нашему и народу России», — подчеркнул президент.

    Ранее Валерий Герасимов в ходе своего доклада сообщил, что противник потерял в Курской области более 76 тысяч человек убитыми и ранеными.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последнее в категории