GENERICO.ruПроисшествияВ Приамурье спасатели защищают от природного пожара Циолковский

В Приамурье спасатели защищают от природного пожара Циолковский

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

МОСКВА, 13 мая. Спасатели МЧС защищают от природного пожара населённый пункт Циолковский в Амурской области, где происходит горение сухой растительности по фронту шириной восемь километров, рассказали в пресс-службе министерства.
«Пожар в лесном массиве произошел в Свободненском районе. Быстрому распространению огня способствует сухая и ветреная погода, порывы достигают 24 метров в секунду. Происходит загорание растительности восемь километров по фронту. Силы пожарных сосредоточены на тушении пожара и защите населённого пункта Циолковский», — говорится в сообщении.
По данным МЧС РФ, к тушению привлечены более 70 человек и свыше 20 единиц техники. На всей территории региона действует особый противопожарный режим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории