GENERICO.ruПроисшествияРоссиянин изуродовал дочь отверткой из-за оценок и покончил с собой

Россиянин изуродовал дочь отверткой из-за оценок и покончил с собой

Житель Татарстана изуродовал дочь отверткой из-за оценок и покончил с собой

Житель Татарстана изуродовал дочь отверткой из-за оценок и покончил с собой

В Татарстане 42-летний мужчина напал на свою 16-летнюю дочь с отвёрткой из-за плохих оценок в школе. Как сообщает SHOT, отец в ярости наносил удары отвёрткой по лицу, шее и телу девочки.

Преступление было совершено в Набережных Челнах. Когда школьница потеряла сознание, отец, решив, что убил её, позвонил бывшей жене и сообщил о случившемся, заявив, что «у него сдали нервы». После этого мужчина покончил с собой.

Прибывшие на место происшествия экстренные службы обнаружили тело мужчины. Его дочь была госпитализирована в реанимацию с многочисленными колотыми ранами. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Погибший работал веб-разработчиком, ранее был судим за кражу, изготовление и сбыт поддельных акцизных марок, а также за распространение фейков о ВС РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории