GENERICO.ruПроисшествияДядя жестоко убил 16-летнюю племянницу из-за денег в российском регионе

Дядя жестоко убил 16-летнюю племянницу из-за денег в российском регионе

Дядя жестоко убил 16-летнюю племянницу из-за денег в Краснодарском крае

Дядя жестоко убил 16-летнюю племянницу из-за денег в Краснодарском крае

В Тихорецком районе Краснодарского края 41-летний мужчина убил свою 16-летнюю племянницу, после чего пытался скрыть следы преступления. Об этом сообщили в СУ СК России по региону.

16-летняя студентка пропала 19 июня. По данным следствия, дядя девушки во время совместной поездки задушил её в лесу после ссоры о материальном положении семьи. Перед убийством он связал племяннице руки.

После совершения преступления мужчина выбросил тело в лесу, замаскировав его ветками, а затем присоединился к поискам пропавшей. В настоящее время подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Родители девушки обратились в полицию сразу после её исчезновения. К поискам подключились волонтёры, однако спасти девушку не удалось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории