
САРАТОВ, 11 ноя. Один рейс задерживается в Саратове из-за введенных второй раз во вторник ограничений на прием и отправку воздушных судов, сообщили в пресс-службе аэропорта «Гагарин».
«В аэропорту «Гагарин» авиационными властями введены ограничения на прием и отправку воздушных судов. На данный момент на вылет задерживается один рейс в Москву. Скоплений пассажиров в терминале нет. Аэропорт продолжает регистрацию пассажиров, обработку багажа и обслуживание воздушных судов», — уточнили в воздушной гавани.
В то же время в регионе повторно объявлена угроза атаки беспилотников. В Саратове и Энгельсе работают системы оповещения.
«Уважаемые жители! Угроза атаки БПЛА сохраняется. Локально работают системы оповещения», — написал губернатор Роман Бусаргина в своем Telegram-канале.

