Фото: Прокуратура Москвы
Двое наркоторговцев, прятавшие зелье в стебли цветов розы, задержаны на юго-востоке Москвы.
Как сообщили «МК» в прокуратуре столицы, мужчины подготовили для сбыта более 3,4 кг кокаина. Один из них в своей квартире расфасовал наркотик в пластиковые трубки, которые спрятал в стебли цветов розы. После сбыта продавец и покупатель были задержаны. В общей сложности из оборота изъято более 5 кг кокаина. Дело передано в суд.

