
Краткий пересказ от РИА ИИ
- В Москве завершилась IV Регата Radio Monte Carlo, гостями которой стали медийные личности и представители бизнес-сообществ.
- В соревнованиях участвовали 42 экипажа, победу в трех заездах одержали команды «Твигги», «На одной волне» и «Рассекающие волны».
- После гонок состоялся концерт JONY и МАРФЫ, а вечером прошел предпремьерный показ документального фильма о супермодели 60-х Твигги.
МОСКВА, 3 авг. В Москве завершилась IV Регата Radio Monte Carlo, гостями которой стали многие медийные гости, а также представили бизнес-сообществ, сообщили в пресс-службе «Русской Медиагруппы».
К гонкам на парусниках присоединились известные киноактеры и светские персоны. Среди них — звезда сериала «Метод» Анна Ещенко, Алена Чехова («В спорте только девушки»), а также «Мисс Россия 2009» Светлана Степанковская и фигуристка Анастасия Гребенкина.
1 из 3

2 из 3

3 из 3
1 из 3
2 из 3
3 из 3
Участники соревнований разделились на команды, каждую из которых сопровождал квалифицированный капитан, и вышли на воду на яхтах класса J/70.
В этом году на старт вышли 42 экипажа. Победу в трех заездах одержали команды «Твигги», «На одной волне» и «Рассекающие волны».
С берега остальные гости увлеченно наблюдали за гонками и, конечно, выгуливали наряды в стиле круиз, который стал основным дресс-кодом события. Морские полоски, светлые тона и элегантные силуэты подчеркивали атмосферу спортивного праздника.
1 из 2

2 из 2
1 из 2
2 из 2
Площадка была оформлена аналогично: живые цветы, белоснежные паруса над акваторией, морская тематика в деталях интерьера.
После гонок состоялся концерт JONY и МАРФЫ, выступления которых стали ярким итогом дня, собрав всех гостей и участников Регаты в большом шатре.
1 из 2

2 из 2
1 из 2
2 из 2
А гостей собралось немало: Алсу, Анжелика и Кристина Каширины, Анастасия Гребенкина, Анна Невская, Анна Михайловская, Григорий Масленников, Георгий Рушев, Мария Гладких и многие другие.
Вечером всех желающих ждал киносеанс под открытым небом. Зрители увидели предпремьерный показ документального фильма о супермодели 60-х Твигги. В широкий прокат картина выйдет 24 сентября.

