
Краткий пересказ от РИА ИИ
- Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев считает, что партия «Яблоко» стремится дискредитировать российские выборы и страну в целом.
- Представители партии «Яблоко» не приняли участие в подписании соглашения о сотрудничестве при наблюдении за ходом голосования на выборах депутатов Госдумы.
МОСКВА, 5 авг. Партия «Яблоко» хочет сделать все возможное для дискредитации не только российских выборов, но и страны в целом, считает первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев (партия «Родина»).
«»Они (партия «Яблоко» — ред.) просто изначально хотят сделать все возможное для дискредитации не только выборов, но и вообще нашей страны», — сказал он журналистам.
Журавлев добавил, что накануне представители «Яблока» не приняли участие в подписании соглашения о сотрудничестве при наблюдении за ходом голосования на выборах депутатов Госдумы.
«Мы были вчера на подписании соглашения о честных выборах, где «Яблоко»? А потому что им этого и не надо… Они пудрят мозги избирателям», — считает депутат.

