GENERICO.ruПолитикаДепутаты прямо с колес начнут заниматься проектом бюджета, заявил Медведев

Депутаты прямо с колес начнут заниматься проектом бюджета, заявил Медведев

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Дмитрий Медведев заявил, что избранные депутаты Госдумы начнут заниматься проектом бюджета сразу после избрания.
  • Президент РФ Владимир Путин встретился с руководством политических партий, прошедших в Госдуму по результатам выборов.
  • Медведев напомнил о поручении Путина о том, что новые регионы РФ должны достичь общероссийского уровня жизни по ключевым показателям к 2030 году.

МОСКВА, 28 сен. Избранные депутаты Госдумы прямо с колес начнут заниматься проектом бюджета, заявил председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
Президент РФ Владимир Путин в Кремле встретился с руководством политических партий, прошедших в Госдуму по результатам выборов. Медведев в ходе своего выступления напомнил о поручении главы государства о том, что новые регионы РФ должны к 2030 году достичь общероссийского уровня жизни по ключевым показателям. По словам председателя «Единой России», это задача непростая, но вполне реализуемая.
«Это приоритет для думской фракции «Единой России» в работе над главным законопроектом осенней сессии – над федеральным бюджетом. Насколько я понимаю, коллеги, избранные депутатами, прямо с колес, что называется, приступив к своей работе, будут уже заниматься вопросом бюджета. Это очень важно. Не понаслышке знаю, насколько это сложный процесс», — сказал Медведев на встрече с президентом РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории