GENERICO.ruКультураТиль Швайгер потерял паспорт перед съемками в Белоруссии

Тиль Швайгер потерял паспорт перед съемками в Белоруссии

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Немецкий актер Тиль Швайгер потерял паспорт перед съемками в фильме «Бочка» российско-белорусского производства.
  • Фильм был снят на территории Белоруссии, а Тиль Швайгер сыграл в нем роль священника.
  • После потери паспорта пришлось срочно перекроить календарный производственный план съемок.

МОСКВА, 28 окт. Немецкий актер Тиль Швайгер, известный по фильму «Достучаться до небес», потерял паспорт перед съемками в фильме «Бочка» российско-белорусского производства, рассказал режиссер фильма Алексей Звонцов.
Как сообщил режиссер, фильм был снят на территории Белоруссии, Тиль Швайгер сыграл в нем одну из главных ролей — роль священника. По словам Звонцова, было принято решение снимать камерный и недорогой в производстве фильм на английском, чтобы не ограничиваться российским и белорусским рынком, а рассказать историю на весь мир.
«Мы его уже ждем, он должен прилететь через два дня, он летел с Майорки через Турцию. И мы узнаем, что он теряет паспорт. Он не остановился. И получается, что мы его дождались», — сказал Звонцов.

По словам режиссера, после того, как Тиль Швайгер потерял паспорт, пришлось срочно перекроить весь календарный производственный план.

«Какими-то неведомыми силами нам удалось эту задачу решить. И довольно быстро мы это сделали. Видимо, какие-то есть у него там подвязки, человек известный. И буквально в течение недели уже был у него готов паспорт, и он снова вылетел к нам», — отметил он.
Тиль Швайгер — немецкий актер, режиссер, сценарист и продюсер, он является одной из самых успешных и узнаваемых фигур в современном немецком кинематографе. Как режиссер снял фильмы, ставшие лидерами проката в Германии. Его главные режиссерские работы — романтические комедии и драмы «Красавчик», «Соблазнитель» и «Мед в голове».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории