Кадыров: бойцы «Ахмата» залпом «Града» ликвидировали скопление радикалов ВСУ
Фото: Геннадий Черкасов
тестовый баннер под заглавное изображение
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о новой успешной операции спецназа «Ахмат» Российской Армии, проведенной в Сумской области. Подробностями он поделился в своем Telegram-канале.
«…Оценив обстановку, приняли мгновенное и единственно верное решение — нанести удар на упреждение», — подчеркнул Рамзан Кадыров.
Глава Чечни сообщил, что в операции по ликвидации скопления боевиков ВСУ принимали участие спецназовцы отряда «Горца» совместно с морпехами. Для уничтожения радикалов российские военнослужащие нанесли точечные залпы из системы «Град».
Бойцы спецназа «Ахмат» регулярно срывают попытки киевских неонацистов оказывать сопротивление в зоне проведения специальной военной операции. В начале апреля Рамзан Кадыров рассказал об успешной ликвидации инженеров ВСУ, которые хотели разминировать пути бегства для своих побратимов.