
МОСКВА, 11 фев. Предвыборная программа «Единой России» будет принята на съезде партии в августе, заявил председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Видео выступления он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
«»Вот основной документ, который мы должны создать, именно предвыборный документ, который будет принят на съезде в августе месяце текущего года, он должен быть предельно конкретным», — сказал Медведев на встрече с экспертной группой, которая будет участвовать в подготовке народной программы «Единой России».
Он предложил членам партии подготовить до июня рамку большой программы, рассчитанной на десятилетия, чтобы граждане видели цели, которые ставит перед собой «Единая Россия».
«Это по-честному, и эти цели, они действительно носят долгосрочный характер. А где-то к августу месяцу, к определенному этапу съезда, а мы полагаем, что съезд должен пройти в три этапа, подготовить уже предвыборный документ с конкретными позициями, с цифрами, с конкретными задачами, рассчитанными на пятилетку, и который будет обсчитан и реализуем», — добавил Медведев.

