GENERICO.ruПолитикаПервое заседание российско-афганской экономической комиссии пройдет в мае

Первое заседание российско-афганской экономической комиссии пройдет в мае

МОСКВА, 1 мая. Первое заседание российско-афганской экономической комиссии пройдет на форуме «Россия-Исламский мир» в Казани в мае, стороны обсудят вопросы двусторонней торговли и логистики, заявил глава российского делового центра в Афганистане Рустам Хабибуллин.
«Первое заседание совместной афгано-российской экономической комиссии пройдет на форуме в Казани. Участие в ней примут 15 членов правительства Афганистана. На заседании рассмотрят вопросы двухсторонней торговли, логистики, энергетики и привлечения рабочей силы из Афганистана», — сказал Хабибуллин.
Ответственным за комиссию с афганской стороны будет глава минпромторга Афганистана Нуруддин Азизи, а с российской — глава российского делового центра в Афганистане Рустам Хабибуллин.

выступает генеральным медиапартнером и фотохостом XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум 2026». Его мероприятия пройдут в Казани 13–15 мая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории