Погибший при массовом отравлении наркотиками предпочитал хостел
Родные одного из погибших при массовом отравлении наркотиками на северо-востоке Москвы в шоке от случившегося. Мужчина ранее никогда не был замечен в употреблении запрещенных препаратов.
Как уже сообщал «МК», вопиющий случай произошел в воскресенье днем в хостеле в Гостиничном проезде, где четверо мужчин умерли от отравления (двое — в самой гостинице, двое — около нее). Одним из погибших стал 43-летний москвич. Мужчина, хотя имел московскую прописку, предпочитал использовать дешевые апартаменты, чтобы было быстрее и удобнее добираться до работы. Он трудился в сервисе по доставке еды, а также подрабатывал отделкой помещений и сантехническими работами.
По словам родственников, никто из близких не замечал у погибшего зависимости от запрещенных веществ. В последний раз разнорабочий связывался с семьей около трех дней назад и обсуждал бытовые вопросы. Ни о каких друзьях из Белоруссии он не рассказывал.

