GENERICO.ruВ миреСМИ сообщили об атаке ВМС США на судно с 24 индийскими моряками в Омане

СМИ сообщили об атаке ВМС США на судно с 24 индийскими моряками в Омане

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Судно MT Marivex с 24 индийскими моряками на борту, предположительно, стало целью удара ВМС США у острова Масира в Омане.
  • Экипаж подал сигналы SOS после того, как на судне вспыхнул пожар.

МОСКВА, 8 июн. Судно с 24 индийскими моряками на борту, предположительно, было атаковано войсками США у берегов Омана, сообщила газета India Today.
«»Торговое судно MT Marivex с 24 индийскими моряками на борту тонет у острова Масира в Омане, после того как, предположительно, стало целью удара ВМС США», — говорится в сообщении издания.
Как отмечается, экипаж подал сигналы SOS после того, как в понедельник днем на судне вспыхнул пожар.

По предварительным данным министерства судоходства Индии, которые приводит газета, в настоящее время все индийские моряки находятся в безопасности. Ведомство также координирует свои действия с министерством иностранных дел, министерством обороны и ВМС Индии, а также с индийскими диппредставительствами за рубежом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории