GENERICO.ruПроисшествияДвое подростков погибли на озере в Брянской области

Двое подростков погибли на озере в Брянской области

В озере в Брянской области утонули двое подростков

В озере в Брянской области утонули двое подростков Фото: Лилия Шарловская

В Брянской области зафиксирован очередной случай гибели на воде. Информация об этом была обнародована 23 июня представителями регионального управления МЧС.

Спасатели получили сообщение о том, что на озере Новом, расположенном в Унече, утонули двое подростков, родившихся в 2010 и 2011 годах. Одно из тел удалось достать матросу-спасателю, который находился на дежурстве на пляже.

Извлечением второго тела занимались водолазы, представляющие Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Брянска. В настоящий момент специалисты выясняют все детали и причины произошедшего.

В связи с этим происшествием МЧС Брянской области еще раз призывает граждан строго соблюдать правила безопасности на водных объектах. Рекомендуется купаться исключительно на специально оборудованных пляжах и ни в коем случае не оставлять детей возле воды без присмотра, так как это может обернуться трагедией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории