GENERICO.ruПроисшествияВ Калужской области рассказали о женщине, испортившей топором три машины

В Калужской области рассказали о женщине, испортившей топором три машины

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Жительницу Калужской области задержали за порчу трех автомобилей в городе Балабаново.
  • Женщина 1978 года рождения действовала из хулиганских побуждений в состоянии опьянения.

ЯРОСЛАВЛЬ, 16 июл. Жительница Калужской области, задержанная за порчу топором трех припаркованных в городе Балабаново автомобилей, была пьяна, сообщили в экстренных службах региона.
Ранее в экстренных службах рассказали , что женщина 1978 года рождения, по предварительным данным, состоит на учете у психиатра.
«Эта информация в итоге не подтвердилась. На момент совершения своих действий женщина была в состоянии опьянения, действовала из хулиганских побуждений», — рассказал собеседник.

Telegram-канал Baza опубликовал видео, на котором женщина бьет топором по двум автомобилям, разбивая стекла. В УМВД по Калужской области рассказали , что женщина задержана, повреждены три автомобиля. По факту произошедшего проводится проверка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории