Девушку разыскивают после осквернения монумента в Хостинском районе в Сочи
Фото: Сгенерировано нейросетью ChatGPT/Екатерина Жилкина
Сотрудники полиции в Сочи устанавливают личность девушки, которую подозревают в осквернении памятника танкистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Информация об инциденте появилась в интернете и была обнаружена правоохранителями во время мониторинга сети.
По данным МВД, происшествие случилось на улице 50 лет СССР. В опубликованных материалах утверждается, что девушка «справила нужду прямо на монументе павшим в годы Великой Отечественной войны танкистам».
Проверкой занимаются сотрудники полиции Хостинского района Сочи. Сейчас они пытаются установить личность участницы инцидента.
После того как девушку найдут, правоохранители намерены решить вопрос о возможном привлечении ее к ответственности.
Полиция установила личность гонщика, сбившего ограждение мемориала ВОВ в российском регионе
«Обыкновенный фашизм»: Власти Молдавии отказались зажигать Вечный огонь в годовщину освобождения от фашизма

