GENERICO.ruПолитикаВ меню рабочего завтрака Путина и Субианто вошел гребешок с грейпфрутом

В меню рабочего завтрака Путина и Субианто вошел гребешок с грейпфрутом

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Рабочий завтрак президента РФ Владимира Путина и лидера Индонезии Прабово Субианто проходит на полях Восточного экономического форума.
  • В меню рабочего завтрака были дальневосточный гребешок с грейпфрутом, уха из осетра, запеченная дальневосточная камбала и другие блюда.
  • Переговоры Путина и Прабово Субианто пройдут в формате рабочего завтрака, после чего они выступят на пленарной сессии форума.

ВЛАДИВОСТОК, 3 сен. Дальневосточный гребешок с грейпфрутом, уха и запеченная дальневосточная камбала вошли в меню рабочего завтрака президента РФ Владимира Путина и лидера Индонезии Прабово Субианто на полях ВЭФ, передает корреспондент .
Путин ранее прибыл во Владивосток, где проходит Восточный экономический форум. В четверг на полях ВЭФ у президента запланированы переговоры с лидером Индонезии в формате рабочего завтрака.

В качестве закуски представлен дальневосточный гребешок с грейпфрутом и ролл с форелью и овощами. В меню также вошла уха из осетра. На горячее участникам переговоров предложили на выбор запеченную дальневосточную камбалу или ребрышки воронежского бычка с трюфельным пюре. На десерт — мусс из ряженки с клюквой.

После переговоров Путин и Прабово Субианто выступят на главном мероприятии форума — пленарной сессии.
Восточный экономический форум проходит с 1 по 4 сентября во Владивостоке. – генеральный информационный партнер ВЭФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории