GENERICO.ruКультураДиректор Долиной сравнил масштаб хайпа на ее имени с разборками 90-х

Директор Долиной сравнил масштаб хайпа на ее имени с разборками 90-х

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Директор певицы Ларисы Долиной Сергей Пудовкин назвал масштаб хайпа на имени артистки несравнимым с разборками в российском шоу-бизнесе 1990-х годов.
  • Лариса Долина рассказала, что ехала с мигалками на юбилейный концерт Николая Баскова, из-за чего стала символом лихой езды.
  • Пудовкин отметил, что погоня за трафиком может негативно повлиять на психику людей и отвлечь их от важных дел.

МОСКВА, 18 окт. Директор певицы Ларисы Долиной Сергей Пудовкин в беседе с назвал масштаб хайпа на имени артистки несравнимым даже с разборками, которые происходили в российском шоу-бизнесе в 1990-е годы.
Ранее Долина рассказала журналистам, что «мчалась с мигалками» на юбилейный концерт к Николаю Баскову в Live Арену с фестиваля «Белая трость», который проходил в концертном зале «Москва». По словам певицы, она боялась не успеть и ехала на очень большой скорости. После этого заявления Долина стала символом лихой езды. Пудовкин, комментируя ситуацию, назвал травлей внимание журналистов к недавним словам артистки о том, что она ехала «с мигалкой».

«Я вот, честно говоря, 35 лет в этом бизнесе, были разные ситуации, в том числе и жесткие конфликты, пережил разборки в 90-х годах. Но за всю мою продюсерскую деятельность ситуация последних двух лет, связанная с именем Ларисы Долиной, не сравнима даже с разборками в 90-х в моем профессиональном понимании», — сказал директор певицы, комментируя ситуацию вокруг имени Долиной.

По словам Пудовкина, к артистке приковано огромное внимание со стороны общественности и прессы, так как ее имя приносит поток аудитории, однако эта погоня за трафиком ведет к негативным последствиям.

«Погоня за трафиком — штука хорошая, но в ней можно и себя искалечить, и людей довести до какого-то безумия. Не все так плохо, не все так страшно, есть гораздо более важные события, темы, новости, чем какие-то комментарии, слова женщины, которая за руль в своей жизни никогда не садилась. Трафик новостей, в том числе и фейков, разрушает психику, отвлекает людей от семейной жизни и от занятий чем-то полезным, созидательным и позитивным», — отметил директор Долиной.
Летом 2024 года Долина заявила, что стала жертвой мошенников, заставивших ее продать квартиру в центре Москвы и отдать деньги им. Певица оспорила сделку по продаже недвижимости, после чего начались длительные судебные споры, которые дошли до Верховного суда.
Тот в декабре 2025 года оставил право собственности за покупательницей квартиры Полиной Лурье. Сама же Долина, по определению Верховного суда, стала жертвой преступления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последнее в категории